Peter Kogler (Innsbruck 1959 geb.)
O. T., Plotzeichnung (Ameise), gerahmt, Tusche und Aquarell auf Papier, 31 x 44 cm
06.11.2019 - 19:30
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Charity-Auktion zugunsten der WIENER LERNTAFEL - Konzeptkunst österreichischer zeitgenössischer Künstlerinnen und Künstler |
Datum: | 06.11.2019 - 19:30 |
Besichtigung: | 31.10. - 06.11.2019 |